Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Максим Семёнов: Переход в "Старт " - это не шаг назад

- 8.12.10 16:02 - [krasdem]

Новобранец нижегородского "Старта" Максим Семёнов прокомментировал свой переход в этот клуб. По его словам переход из "Кузбасса" в "Старт" был несколько неожиданным.В "Кузбассе" прошёл предсезонную подготовку,принял участие в играх на кубок России, но затем встал вопрос о переходе на правах аренды в шведский клуб. По каким-то причинам этот переход не состоялся.Появился вариант со "Стартом". В результате подписан контракт до апреля 2012 года.

- Переход в "Старт"ни в коей мере не являтся шагом назад! «Старт» - эта не та команда, в которой зазорно играть и вообще о чем-то жалеть. Коллектив боевой,все пацаны хорошие ,есть и по титулованней. Встретили очень тепло и ни каких недомолвок.

Перед сегодняшним соперником "Старта" Максим робости не испытывает:
- «Енисей» очень сильная команда, скоростная, с хорошими исполнителями. Но, на мой взгляд, можно играть с каждой командой. Как надо сыграть? Ну, наверное, больше от обороны, не допускать собственных ошибок и стараться ловить соперника на контратаках. Ломанов классный мастер, его надо держать. Но ведь и помимо него есть и другие хорошие игроки - Суздалев, Швецов, Бондаренко, Почкунов…То есть, если уделять внимание только одному Ломанову, можно пропустить других и остаться ни с чем.