Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Организаторы Азиады-2011 хотят пригласить на турнир по бенди сборную Таджикистана.

- 5.01.11 22:44 - [Мистер Икс]

Официальный сайт Седьмых Азиатских зимних Игр обнародовал расписание турнира по бенди. В Алматы собираются приехать четыре сборные - Казахстана, Монголии, Кыргызстана и главный сюрприз - Таджикистана! Как и ожидалось, сборные Индии и Китая на турнир по бенди не приедут.

Впрочем, все СМИ Кыргызстана уверяют, что спортсмены этой страны выступят только в хоккее с шайбой, спортивном ориентировании и фигурном катании, а СИА "Варзиш-спорт" информирует лишь о трёх таджикистанских горнолыжниках, собирающихся на Азиаду.

Источник: http://sport.almaty.kz/ru/zimnie-aziatskie-igry-2011-v-almaty/xokkej-s-m...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Тем не менее...

Sport АКИpress. В селе Минкуш Жумгальского района начал работу каток, созданный в природных условиях. Об этом передает радио «Кабарлар» со ссылкой на главу Минкушского айыльного округа Самира Жунушова.

По его словам, в ближайшие дни хоккейная команда «Минкуш» начнет проводить тренировки в рамках подготовки к республиканским соревнованиям.

P.S.: Речь идёт о шайбе. Но почему в стране, где единственный крыток в Бишкеке вступил в строй год назад, нельзя зафрахтовать бендистов? По-моему, здесь дело только в желании... Лучше что? Смешить народ Австралией?