Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Эдуард Трифонов: Игры так таковой не было.

- 7.01.11 22:29 - [ТИМ КРАСС]

После поражения в Нижнем Новгороде от местного "Старта" (2:4) главный тренер архангельского "Водника" Эдуард Трифонов остался не доволен действиями своих игроков:

- Не знаю, что и сказать. Игры, как таковой я сегодня не увидел. Если вам понравилось - ради Бога… У нас ничего нельзя говорить про товарищей в полосатых майках. Поэтому ничего и не буду говорить. Игры так таковой не было. Ни мы, ни соперники не показали игры, которая действительно удовлетворила бы болельщиков.

- Большего ждали от Дергаева. Сегодня он не сыграл так, как может?

- В последнее время он стал получать немало травм. Да и соперники теперь его знают, плотно опекают. Перед самым Новым годом в игре с «Динамо-Москва» он получил травму и дней пять не тренировался. Сегодня он двигался слабо и был сам на себя не похож. Ну и соперники, думаю, следили за ним внимательно, потому что через него во многом строится наша игра. Ребята-то у нас все хорошие, но таких, чтобы взяли на себя организацию игры и начало атаки, к сожалению, не очень много. Понимаете, им нужен дядька. Вот и с Алексей Григорьевичем мы разговаривали накануне игры, обсуждали проблемы наших команд… Вроде ребята все двигаются и техника есть, но понимания игры пока не хватает. Поэтому, бывает, что принимают неправильные решения. В катании тоже есть еще проблемы. Должны прибавить и в скорости, и во владении коньками. Что же касается Дергаева, то - да, считаю, это одна из самых слабых игр Жени. Он пытался, как лидер, стремился изменить ситуацию, но не сумел.