Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Кто в ответе?

- 20.01.11 12:32 - [DEN 99]

На прошедшем зональном турнире "Плетёный мяч" по 1998 г.р. и младше /самая младшая возрастная группа/ явно выражена халатность со стороны организаторов.
Не было предоставлено достаточно мест для расселения команд, плюс холод в номерах; -команда ДЮСШ из Абакана разместилась в помещении между первым этажом и подвалом, команда Сибсельмаш, после отказа селиться в гостинице (где им было предложено две кровати на троих), вообще искала себе место практически самостоятельно, проводником правда был господин Курбанов. Из предложенных трёх мест более менее подошёл местный интернат, т.к постояльцы были на каникулах. В пансионате взвинтили цены более 1000 рублей за койку в сутки.
Отравление ребят питанием, это вообще не входит в рамки; зная о приезде детей не было принято ни каких мер, пока на следующий день не вмешались работники СЭС из Абакана. Десять ребят из Красноярска и Абакана были госпитализированы, Омские ребята на стартовый матч вышли не полным составом.
И самое главное; первый день был сорван из за мороза, дальше улучшений не предвиделось, играли в сильный мороз. Почему, зная о погодных условиях в Абазе в январе месяце, самую младшую возрастную группу отправляют регулярно сюда, когда можно было их отправить в г.Кемерово, где есть крытый манеж?

Кто же всё таки принимает такие не адекватные решения???

Будем смотреть, что последует дальше?
http://bandynet.ru/node/15582

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Абаза

полностью согласен с автором ! я там был и всё видел!