Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Послематчевая пресс-конференция наставников сборных Швеции и Норвегии

- 24.01.11 18:43 - [Лёня]

Послематчевая пресс-конференция по завершению встречи между сборными Норвегии и Швеции получилась непродолжительной. Комментарии наставников команд - Николая Хаугера и Франко Бергмана - вниманию любителей бенди.

- Швеция - это прекрасная команда, против них всегда очень тяжело играть. Я разочарован первым таймом, когда по такой погоде мы должны были сыграть на равных с соперником. В следующие 30 минут наши оппоненты дали возможность сыграть всем своим игрокам, проводя много замен. В последнем периоде мы прибавили, у нас стала получаться комбинационная игра. Я был бы доволен результатом, если бы мы пропустили намного меньше. Это была действительно тяжелая игра, - прокомментировал разгром своей сборной норвежский тренер.
- Игра была довольно сложной, потому что было трудно играть в таких погодных условиях. Регламент был удобен при такой погоде. Когда не было снега после перевывов нам было комфортно и мои подопечные выдавали неплохие отрезки. Мне понравилось, как сегодня отыграл наш вратарь Свенссон, - подвел итог рулевой "Тре крунур".