Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Наставники сборной США: Благодаря Bandy-tv нас смотрят дома

- 25.01.11 16:01 - [Лёня]

Послематчевая пресс-конференция тренерского тандема сборной США, на которой Кристофер Мидллбрук и Кристофер Холден особо отметили значимость трансляций матчей Чемпионата Мира, организованных в интернете:
- Хотел бы поздравить соперника с победой. Поздравить коллегу с тем, что они смогли заставить свою команджу работать на площадке. Наша же команда прибавляет от матча к матчу и надеемся, что в четверг нам удастся одержать первую победу в игре со сборной Норвегии, - прокомментировал итог встречи Холден.
- Сегодняшняя игра была тяжелой, т.к. мы выступали против серьезного соперника. Мы гордимся двумя забитыми мячами, но могли забить и третий, и четвертый. Финны нам этого сделать не позволили, очень сбалансированно сыграв в обороне. Эта игра была физически затратной и мы старались показать хороший хоккей, - поддержал напарника Мидллбрук.

- На игровых майках сборной США написана фамилия одного из наставников - Мидллбрука. Может быть, стоит вписать и второго?
- Господин Мидллбрук спонсирует команду. Поэтому было принято такое решение. Очень важно, что у команды есть спонсоры.

- Есть ли интерес к матчам в США?
- Благодаря сотрудничеству с Bandy-tv нас могут смотреть в Америке. Думаю, около тысячи человек.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Вопрос про надпись

Вопрос про надпись Middlebrook Law на спине хоккеистов сборной США я задавал на одной из пресс-конференций то ли ЧМ-2005, то ли ЧМ-2007. Тогда Крис ответил, что это контора его однофамильца...
Хотя, вот что говорит официальный проспект сборной США про род занятий Криса: Attorney, Middlebrook Law Firm - адвокат.

Сегодня была шутка на

Сегодня была шутка на пресс-конференции о том, что Мидллбрук может вызвать в суд за такие вопросы :-)
И по поводу родственников тоже. Американцы сказали, что за них болеют семьи - жена и дети, на что тут же спросили неужели в количестве тысячи человек?! Гость из-за океана выкрутился:"И остальные девушки" :-)

У Миддлбрука своя юридическая

У Миддлбрука своя юридическая контора, которая носит его имя и является одним из спонсоров американцев. Насколько я помню эта форма уже в ходу несколько чемпионатов мира - неужели только щас заметили?
А по поводу тысячи зрителей в Америке... Наверное если тока все родственники, знакомые и друзья будут смотреть. Но американские матчи (за исключением первой игры с россиянами) все идут в дневное время по России, и учитывая 9-часовую разницу с Миннесотой мне не очень верится что там кто-то в 4-5 утра встает и смотрит ХсМ :) Особенно в рабочие дни.
Но это я так, поворчать, поскрипеть, правду-матку попороть:)) Спасибо за трансляции так или иначе!