Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Наставники сборной США: Мы разочарованы результатом матча

- 27.01.11 16:02 - [Лёня]

Наставники сборной США после поражения от норвежцев были изрядно разочарованы итогом встречи, о чем рассказали после игры:

Кристофер Холден: Поздравляю норвежцев за прекрасную игру. Они сыграли лучше, чем мы предполагали, с тактической точки зрения. Они вели игру на одном уровне и это впечатляет. Моя команда старалась, играла на победу, мы надеялись на более позитивный результат. Я доволен борьбой наших игроков, но не исходом матча. Всегда приятно играть со сборной Норвегии. Мы ожидали типичный матч за последние, наверное, лет двадцать пять. И я все еще помню, как сам Николай играл за сборную Норвегии.
Кристофер Миддлбрук (пожав руку наставнику соперника): Я понимаю ваше счастье и хотел бы как-нибудь испытать подобное. Долгое время мы стремимся за уровнем сборной Норвегии и нам казалось, что мы на расстоянии руки. Но сегодняший матч показал, что этого недостаточно. Но жизнь продолжается. Завтра нам предстоит новое испытание. Сейчас я не очень хорошо себя чувствую.

- Завтра выходной...
- Я пойду по магазинам (смеется).

- Поедет ли сборная США смотреть группу "Б"?
- Да, ведь мы ждем Беларусь или Канаду.

- У сборной Беларуси много травмированных и больных игроков. Это вам на руку?
- Сейчас они травмированы, но послезавтра они будут играть.

- С кем вам сыграть принципиальнее?
К.М.: Неважно, мы будем стараться победить. Мы хорошо знаем Канаду, которые действуют в физической манере. Два разных соперника - будет две разных игры. Это серьезные соперники.