Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Жмурки с "разведчиком"

- 28.01.11 22:27 - [paparazzy]

Доброго времени суток, товарищи. "Все прогрессивное человечество припало к экранам телевизоров, все ждут,чем же закончится главное событие года"(С)Программа "Время", 1983 год. Не мог я не поделиться мыслями о предстоящем полуфинале. Те, кто называет матч Россия-Швеция "досрочным финалом", заблуждаются. Финал состоится в назначенное время. Между теми командами, кто до него доберется. Сейчас все на нервах. Напряжение на месте событий такое, что можно заряжать аккумуляторы гибридных автомобилей. До завтрашнего полудня такими темпами можно и не дожить, так что давайте оставим в покое сбоную России. Я, как человек всю жизнь мечтавший работать в службе внешней разведки, решил "прощупать" почву со стороны "врага". Для начала цифры и факты:
Игроки, количество матчей за сборную Швеции, голы за сборную.

Знай "врага в лицо".

Все призеры чемпионатов мира

Составы всех шведских "золотых" команд.

Теперь о личном. Те, кто хотя бы пару раз в год читает мой блог, знают, что есть у меня один приятель в городе Стокгольм. Более того, приятель этот сам не раз доводил нас с вами до состояния глубокой печали. Поспорили с ним на результат завтрашнего матча. Шведский товарищ поставил свою клюшку на счет 3-2 в пользу Швеции, а я 3 литра пшеничного компота на 4-3 в обратную сторону. В качестве аргумента оппонент приводил убийственный, на его взгляд, довод - Россия находится под очень большим прессингом, парни будут сильно нервничать, им нельзя проигрывать. Желая отстоять силу россиян, говорю, что, мол, и играем мы дома, и один из наших нападающих проводит хороший турнир. Сдался шведский товарищ.
Зато другой известейший представитель шведской школы "Огорчители российских голкиперов" из не шибко заметного шведского клуба высказал противоположное мнение.7-3,говорит, в пользу сборной России. Кроме Моссберга, твердит, и посмотреть-то не на кого в этой команде. А как же, спрашиваю, Юан? ШВЕЦИЯ С ЮАНОМ - КАТАСТРОФ(С) - так сказал...
Удалось переброситься парой фраз с мужчиной, отыгравшим в воротах шведов весь вчерашний матч. Решил сразу проверить "по печени", цитата: -"Мужчина, расслабься, "бронза" - хорошая награда". -"Завтра посмотрим(смешной смайл)",-"Конечно, но маечку после матча за "бронзу"оставить не забудь",-":-))))))".

Товарищи мои дорогие,а не боятся ли нас басурмане заморские? Я уж не знаю, как сложится завтрашний матч, но то, что это будет "МАТЧ,КОТОРЫЙ ПОМНЯТ ВСЕГДА", я не сомневаюсь. В детстве я верил в то, что если я перед телевизором сильно-сильно зажмурюсь и подумаю о Сергее Макарове, или Вячеславе Фетисове, то они обязательно забьют. Завтра на стадионе я сильно-сильно зажмурюсь...