Крис Холден: Хотел бы посмотреть на людей, которые говорили, что мы проиграем
После поражения в переходном матче за право выступать в следующем сезоне в группе “B”, представители белорусской команды не пришли на пресс-конференцию. Их визави из команды США после матча выглядели счастливыми.
Крис Холден: Это великая победа для нашего бенди. Впервые на турнире мы попали под давление – нам необходимо было побеждать в этом матче. Я горжусь тем, что игроки выдержали и победили.
Перед игрой мне говорили, что наша команда не сможет одолеть сборную Белоруссии. Сейчас бы мне хотелось посмотреть на этих людей.
Крис Миддлбрук: Сегодня был сильный ветер. В первом тайме он дул нам в лицо и было трудно. Мы знали, что Белоруссия будет играть целостно, как команда. Нам удалось разбить эту целостность.
- В следующем году на чемпионате мира будут отменены переходные матчи. Команда занявшая последнее место сразу будет выбывать в группу “B”. В связи с этим Вам уже нужно будет обыгрывать сборную Норвегии. Вы уже об этом задумывались?
- Крис Миддлбрук: Мы сегодня собираемся хорошо отпраздновать. А об этом будем думать потом.
|