Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Михаил Добрынин : Это элементарное везение

- 30.01.11 00:01 - [paparazzy]

Один из лидеров сборной Казахстана Михаил Добрынин в эксклюзивном интервью bandynet.ru так прокомментировал сегодяшнюю игру с финнами:

-Думаю, все видели, что сегодня мы были более сбалансированной командой Мы больше заслуживали победы, а шведским судьям за такую работу просто должно быть стыдно. Так не судят.
-В чем конкретно это выражалось?
-Все мелкие фолы свистелись в сторону Финляндии, нам просто не давали играть в свой хоккей. Сбивали темп, всячески препятствовали нашей игре. Пенальти в помине не было, такие никто и никогда не дает. Не знаю, для чего это было нужно, кто всем этим «заведовал», может быть не хотели, чтобы вторая «русская» команды вышла в финал.
-Как складывалась концовка?
-Это элементарное везение. Те, кто понимает игру, видел, что мы были намного сильнее. Так уж случилось, что они попали с углового. Так же и мы могли попасть. Финны нас не переиграли. Просто Фортуна повернулась к нам спиной. Нам нисколько не стыдно за эту игру. Думаю, что болельщики все видели. Кстати, большое спасибо всем, кто за нас переживал на трибунах. Зрители были нашим 12-м игроком. Люди со всей страны: Киров, Ульяновск, Кемерово, Первоуральск – спасибо вам, мы слышали вашу поддержку и играли для вас.