Павел Рязанцев: Я не показал и пятидесяти процентов того, на что способен
|
Супер-форвард сборной России Павел Рязанцев уходил с поля одним из последних. Слишком уж много пришлось раздавать интервью после фантастически-проведенного финала. Тем не менее, bandynet.ru Павел отказывать в беседе не стал и поделился личными ощущениями от только что завершившегося финала.
- В финале играть всегда тяжело, тем более после травмы, нога до сих пор беспокоит. А для команды матч складывался достаточно легко. Весь матч вели. Тем более, второй тайм по ветру, финны уже практически ничего не создавали.
- За счет чего удалось взломать такую насыщенную оборону сборной Финляндии?
- Где-то стандарты, где-то индивидуальное мастерство. Рано или поздно должно было сказаться то, что сборная России по классу намного выше финнов. В первом матче почему проиграли – потому что не настроились. В финале никого настраивать было не надо.
- То что «выстрелил» именно в финале – это случайность?
- Да повезло просто. Забил со стандартов. Ведь с игры-то опять не получилось. Да вообще я не показал и пятидесяти процентов того, на что способен, так что про личные достижения лучше промолчу.
- Кемеровские болельщики наверняка сейчас поднимают за тебя бокалы…
- Кемеровская поддержка чувствуется всегда. Даже на расстоянии. Спасибо им огромное. Всем большой привет!