Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В Ульяновске пройдут соревнования Детской хоккейной лиги

- 3.02.11 22:19 - [ТИМ КРАСС]

В Ульяновске пройдут соревнования Детской хоккейной лиги. За награды будут сражаться мальчишки 1999-2001 годов рождения.

В турнире по хоккею с мячом, который состоится на ульяновских стадионах «Труд» и «Станкостроитель» 5 и 6 февраля, примут участие восемь команд, представляющих различные регионы Приволжского федерального округа. Это «Уральский трубник» из Первоуральска, «Нижегородец» из Нижнего Новгорода, «Боровичи» (Новгородская область), две команды из Кирова – «Родина-99» и «Родина-2000», а также три ульяновских коллектива – «Волга-СДЮСШОР-99», «Волга-СДЮСШОР-2000» и «Волга-СДЮСШОР-2001».

На первом этапе турнира восемь команд-участниц будут разделены на две подгруппы – «А» и «Б», где сыграют друг с другом по круговой системе. Затем пройдут стыковые матчи: в игре за первое место сразятся победители подгрупп; «бронзу» разыграют коллективы, занявшие в подгруппах вторые места; третьи команды каждой подгруппы разыграют между собой итоговое пятое место; два слабейших клуба по итогам первого этапа сыграют друг с другом за седьмое место на турнире

По информации: http://www.mosaica.ru/