Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Александр Епифанов: Хорошая игра получилась, просто интересная

- 10.02.11 08:43 - [krasdem]

Несмотря на поражение в очередном матче в Иркутске от "Байкал-Энергии", главный тренер "Локомотива" Александр Епифанов остался доволен прошедшей игрой:
- Хорошая игра получилась. Просто интересная. С голевыми моментами она и живая и скоростная. У обеих команд было желание в первую очередь показать игру. Никто ведь не хотел уступать, это естественно, это между собой. Счет мог бы быть и меньшим. Мы допустили во втором тайме две нелепые ошибки, которые привели к взятию ворот. Но это, наверное, соперник, «Байкал-Энергия» заставила нас ошибиться. Честно говоря, я не думал, что мои ребята так будут двигаться. Почему? А потому, что мы отдали тоже много сил в Архангельске. И перелет, и переезд. Мы только сегодня рано утром только прилетели. Хорошо, значит, восстановились.
И нужно учитывать, что команда меняется из года в год, я имею в виду игроки, здесь тяжело, чтобы с самого начала, с первых игр чемпионата, они сразу начинали играть. Нужно еще понять друг друга, достичь взаимопонимания. На данный момент это уже происходит.