Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В Кемерово на площади Пушкина сыграли в хоккей в валенках

- 20.02.11 22:15 - [kwinto]

На площади Пушкина собрались 12 команд и несколько сотен зрителей. Каждая из команд провела по три матча в группе. Победители групповых соревнований заработали кубки и путевки в финал соревнований, который пройдет уже на площади Советов 23 февраля, в День защитника отечества.

Кубок «Динамо» завоевала «Служба спасения-05», кубок хоккейного клуба «Кузбасс» - дружина Северо-Кузбасской энергетической компании (СКЭК). Обладателем третьего кубка – ГТРК «Кузбасс» - стала команда городского Совета народных депутатов. Все участники соревнований получили денежные премии от губернатора Кемеровской области. Сам же турнир был организован по инициативе хоккейного клуба «Кузбасс» при поддержке областной и городской администраций.
По данным сайта “Комсомольской Правды” 23 февраля, в Кемерово на площади пройдет турнир, который организаторы назвали Кубок Сибири. Согласно информации издания в соревнованиях сразятся 12 команд, в том числе любители игры из Анжеро-Судженска, Абакана, Новосибирска, Красноярска, Иркутска.