Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Дьяков: Мы будем бороться за место как можно выше.

- 22.02.11 06:12 - [krasdem]

Одержав убедительную победу в выездном матче против "Водника, "Старт" обеспечил себе место в играх "плей-офф". Вот как прокомментировал главный тренер "Старта" Алексей Дьяков завершившейся матч в Архангельске:
- Мы сыграли тактически грамотно. Все забитые мячи с игры были красивыми, в результате многоходовых комбинаций. Порадовало, что наши хоккеисты находятся в хорошем физическом состоянии. Всю игру “Старт” провел в высоком темпе. А ведь у “Водника” еще сохраняются шансы на место в плей-офф. Ну а мы этой победой фактически забронировали себе место в играх на вылет. Для нас сейчас неважно, на какую конкретно из команд выходить, мы будем бороться за место как можно выше, а не выбирать соперника. Ребята поверили в себя и показали хороший хоккей. Грамотно оборонялись и атаковали.
Очень хорошо, что забили быстрые мячи. Мы уже немало говорили о том, что когда ведем в счете – намного легче продолжать игру. Поэтому важно было забить первыми. Мы это сделали. И тактику, намеченную на игру, выполнили.