Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Евгений Ерахтин: Сыграли на результат. А результатом я доволен.

- 28.02.11 11:53 - [krasdem]

Выездной матч со "Стартом" для "Байкал-Энергии" не "проходным", от его результата зависело, гарантирует ли команда Евгения Ерахтина за собой четвёртое место в итоговой турнирной таблице. Своими впечатлениями, от закончившегося матча, главный тренер поделился на после матчевой пресс-конференции

-Возможно, матч получился не очень интересным для болельщиков. Турнирное положение нашей команды диктовало задачу – нам обязательно нужно было брать очки: или выигрывать, или играть вничью. Спасибо ребятам – они добились нужного результата. Быть может, в чем-то наступив при этом на горло “собственной песне”. Сыграли на результат. А результатом я доволен. Сыграли тактически очень грамотно. Не старались особо бежать в атаку, грамотно играли от обороны. Старались играть и длинными передачами, а где-то – низом. Но еще раз говорю: над нами довлел результат. И мы его добились. Сейчас мы на четвертом месте. Первый этап плей-офф мы пропускаем.
Следующий матч в Красногорске будет своего рода генеральной репетицией Безусловно, будем играть на победу. В психологическом плане эта игра очень важна. Будем стараться как можно больше неприятностей предоставить “Зоркому” в этом матче.
Мы не считаем , что четвёртое место наш потолок.Ребята настроены на медали. Всегда есть резервы для того, чтобы усилить игру. Наши хоккеисты достаточно мастеровиты и квалифицированны. Не скажу, что мы наделали в этом сезоне шороха, но играли все-таки достойно.