Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сергей Большаков: Разруха не клозетах, а в головах

- 28.02.11 14:28 - [krasdem]

Матчем в Первоуральске "Кузбасс" завершал игры на первом этапе чемпионата России
и результат его не влиял на положение команды в турнирной таблице. По окончанию матча "Уральский Трубник"- "Кузбасс" главный тренер кемеровчан Сергей Большаков
поделился своим впечатлением от игры игры и ответил на вопросы прессы

-Матч, как и предполагалось, оказался сложным. По приезду из Оренбурга, у нас оказалось пять больных игроков основного состава. У ребят, которые их заменили, было мало игровой практики. Сложно было поддерживать темп. Играли, как и намечали от обороны и на контратаках. Реализовали голевые моменты и вели 2:0, Получили на контратаках угловые, отсюда и результат.

- Куда девался натиск "Кузбасса", когда вы сминали движением соперника? Игра "Кузбасса" в корне изменилась.
-Игра "Кузбасса" изменилась в этом сезоне.Пиковые матчи были на "Кубке Мира", там другая игра, другой ритм, чем в чемпионате. Начало чемпионата показало, что многие игроки к нему не готовы. Требования к себе у игроков снизились абсолютно. Сказывается и короткая лавка, от чего некоторые игроки считают , что место для них забронировано. В результате- поражения, а за ними неуверенность. Так что, как верно отметил профессор Преображенский "Разруха не клозетах, а в головах".

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Интересно все таки....

Отсутствие мотивации... Разруха в головах... Вы профессионалы или кто... Вам за игру деньги вообще то платят. Какая вам еще мотивация нужна!!!!!!!