Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Нашему маленькому сайту "СИБСЕЛЬМАШ-99/00" сегодня 1 ГОД!!!

- 4.03.11 09:37 - [DEN 99]

У нас небольшой праздник! Сайту "СИБСЕЛЬМАШ-99/00" - один год или 365 дней со дня первой странички вышедшей на просторы интернета. Затем перевелись на более современный и удобный ресурс "UCOZ", где мы сейчас и обосновались.
За этот год мы попытались рассказать всё о команде "Сибсельмаш-99/00", что происходило в этом сезоне в команде, да и вообще в ДЮСШ. Были созданы страницы о "Истории ДЮСШ" и её воспитанниках, страница "ДЮСШ во всероссийских соревнованиях", рассказывающая о статистики выступлений других наших команд ДЮСШ. Выложен большой объём фото материала с различных соревнований и других мероприятий.
Благодарю всех постоянных посетителей сайта "Самые преданные болельщики", "Команда" и всех остальных пользователей и гостей, за то,что принимаете участие в развитие сайта, распростроняйте и дальше информацию о нашем сайте, не стесняйтесь участия в развитии сайта , общения в гостевой, выкладывайте и присылайте материалы, что касаются детского хоккея с мячом и ребят, предлагайте свои проекты, что добавить нового. Любые предложения будут рассматриваться и со временем внедряться на сайт.
Спасибо В.В.Бабину, И.А.Шевченко и всему тренерскому составу ДЮСШ за предоставленную информацию о соревнованиях, также огромное спасибо людям не равнодушных к детскому ХсМ с других городов: "КЭМ-7"- г.Кемерово, "Маркич"- г.Первоуральск,"Nick"- г.Сыктывкар, "АлШер"- г.Краснотурьинск, "Сергунец" - г.Красноярск и многих других за своевременное оповещение всех детских всероссийских соревнований!

http://sibselmash-99.ucoz.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

ЮРА спасибо за сайт ! я думаю

ЮРА спасибо за сайт ! я думаю он будет работать и радовать нас очень долго, да хотя бы по тому что у наших детей тоже будут дети и они стопудово будут играть в РУССКИЙ ХОККЕЙ !!!

А, кто сомневается в Этом!

А, кто сомневается в этом!