Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Пресс-служба ХК “Кузбасс” защищает своего президента

- 13.03.11 14:56 - [admin]
Фото Вячеслава Айкина (bandyvideo.net)
Фото Вячеслава Айкина (bandyvideo.net)

BANDYNET.RU

Сегодня на официальном портале ХК”Кузбасс” было распространено заявление, в котором пресс-служба кемеровского клуба опровергает сведения, размещенные на портале bandynet.ru. В статье “Ход первый и решающий” было указано, что по личному распоряжению президента ХК”Кузбасс” Сельского Андрея Борисовича корреспондент bandynet.ru не был допущен в зону работы, где у него было право выполнять свои обязанности согласно аккредитации, выданной Федерацией Хоккея с Мячом России.

В заявлении пресс-службы ХК “Кузбасс” порталу bandynet.ru выносится предупреждение, что в случае, если “ложные” сведения о Сельском будут распространяться и далее, то они оставляют за собой право обратится в суд для защиты чести и достоинств своего президента.

В свою очередь мы заявляем, что наш корреспондент Вячеслав Морозов, ставший лично свидетелем разговора Сельского с полковником полиции, готов подтвердить свои слова в суде. В словах господина Сельского, адресованных полковнику полиции был не только запрет, но и перечислены имена СМИ, на кого этот запрет не распространяется.

Обращаем внимание лично господина Сельского, что его действия грубо нарушают не только регламент соревнований ФХМР, но входят в противоречия с федеральными законами, определяющими права журналистов. Администрация bandynet.ru предупреждает президента ХК”Кузбасс” в том, что в случае, если инциденты ограничивающие права наших журналистов будут еще иметь место, то мы намерены их защищать в судебном порядке.

Мы настоятельно просим Федерацию Хоккея с Мячом России рассмотреть случай нарушения регламента всеросийских соревнований со стороны ХК”Кузбасс” на заседании исполкома.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Точно! Обязательно собрать

Точно! Обязательно собрать исполком!

К автору

Уважаемый kwinto вам не дает покоя победа Кузбасса над Енисеем, а так же личная неприязнь к Сельскому, ваши постоянные придирки к ХК Кузбассу, на столь уважаемом рессурсе как bandynet.ru всем порядком уже надоели.
Пишите объективно о ХсМ у вас иногда это хорошо получается, а не собирайте сплетни.

Друзья болельщики , кто знает

Друзья болельщики , кто знает чем Сельский насолил достопочтенному kwinto?

Lis,

Господин Сельский насолил лишь тем, чем в свое время и господин Янко - неуважением к работе журналистов bandynet.ru. И не нужно ничего больше приплетать. Всё остальное домыслы.

Ответ понятен , ничего и

Ответ понятен , ничего и правда приплетать не надо. Журналистов конечно надо уважать и не мешать работать. Согласен

...

Согласен целиком и полностью с высказыванием And!!!

...для [And]...

13.03.11 15:56 - [And]
Хочется пояснить, чем сплетни отличаются от информации.

Сплетни НЕ имеют автора. Например: "Мне тут про тебя такое рассказали, но я тебе не скажу, кто". Это сплетни в чистом виде.

Информация бывает проверенная или нет, достоверная или не очень, но ее автор известен и не считает нужным скрываться.

Путать эти два понятия не нужно.