Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Кина не будет?

- 31.03.11 19:18 - [paparazzy]

Добрый вечер, дорогие товарищи, рад снова раздражать вас своими мыслями. Как вы видите на фотографии, я уже готов к проведению полуфинальных матчей Кубка страны. Вот завтра "зарубимся" с Москвой, вот будет матч - так хотелось бы думать, но врожденная пролетарская вредность самому себе не дает спать спокойно. Товарищи, думаю, что не надо никому рассказывать о том, что контракты в нашем виде спорта заключаются до 1 апреля каждого года. То есть фактически все, у кого однолетний или заканчивающийся многолетний контракты, через пару часов станут безработными. Вместе с этим нельзя не отметить тот вопиющий факт, что довольно большому количеству клиентов биржи труда предстоит завтра сыграть в полуфиналах Кубка. В связи с этим есть вопрос ко "всегдавовсемвиноватому" мужчине Золину, "В связи с переносом кубка России с ноября 2010 года на апрель 2011, комитет по проведению соревнований принял решение допускать к заключительным матчам кубка хоккеистов и административно-тренерский состав команд по заявочным листам чемпионата" - что сие означает? То есть вы играйте, даже если играть вы не имеете никакого права, потому что контракт у вас был только на чемпионат до 1 апреля, более того, вы можете вообще не играть, а в день смеха или вы посмееетесь над работодателем, или он поржет над вами? Ругать федерацию-это всегда просто, я не сторонник, мне бы просто прояснить этот вопрос - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ИГРОКИ БЕЗ КОНТРАКТОВ ВЫХОДЯТ ИГРАТЬ В МАТЧЕ,ПРОВОДИМОМ ФХМР? А может и не выйдут? Может отбракуют инспекторы всех таких товарищей, ну тогда вопросов нет. По мне, так пусть лучше все играют, но для чего тогда нужен регламент - вот это вопрос...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Есть Регламент

Добрый день! Для сведения:
Выдержка из Регламента проведения Всероссийских соревнований по хоккею с мячом:
ГЛАВА 7. КОНТРАКТЫ ХОККЕИСТОВ
Статья 26. Общие положения
1. Контракт является двусторонним соглашением об установлении трудовых отношений между
Клубом и Хоккеистом, определяющим в соответствии с федеральным законом принадлежность
спортсмена (Хоккеиста) к физкультурно-спортивной организации (Клубу).
2. Контракт должен заключаться только в соответствии с типовыми формами, утвержденными ФХМР.
Типовые формы Стандартных Контрактов Хоккеиста, включенные в Регламент, приобретают
силу локальных нормативных актов ФХМР. Контракты, отличные от типовой формы, к регистрации в ФХМР не принимаются и претензии по ним не рассматриваются.
3. Контракт заканчивается 30 апреля года, завершающего срок действия Контракта.

Из этого следует, что ВСЕ контракты игроков ВСЕХ команд должны заканчиваться не ранее, чем 30 апреля 2011. В противном случае, президенты клубов подписавшие контракты с более ранней датой окончания нарушают Регламент. Хотя для ДК нарушение Регламента не страшно, не в первый раз.

а шибко умным предлагаю

а шибко умным предлагаю спросить у самих игроков(самых разных команд), до какого числа у них контракты. я спрашивал, хотя для автора этого комментария это не страшно, не в первый раз.

на счёт 1 апреля, так на эту

на счёт 1 апреля, так на эту дату на самом деле заканчиваются контракты по аренде игроков, в этом плане пока ни Казань, ни Москва ничего не нарушили,

Гораздо интереснее другое: за Казань 24.02.2011 заявлены Абрамов, Фролов, Угаров http://www.rusbandy.ru/club/4/roster/ , и играли сегодня в официальном матче.
Спрашивается, какого чёрта?

Г-н рараrаzzy, спрашивать у

Г-н рараrаzzy, спрашивать у игроков я не буду. При чем здесь игроки? Основная ответственность за соблюдение норм Регламента лежит на руководстве клуба. А по поводу фразы "шибко умный", г-н рараrаzzy, как говорится посмотри в зеркало.

Таран88

В смысле? А в чем проблема,раз заявлены? Они игроки ДК с действующими контрактами,получают зарплату, по аренде играют в "Ракете", ребята и против "Волги" в Ульяновске играли. По поводу 1 апреля, не забывайте,что большинство контрактов было заключено ДО того,как был принят этот шляпный регламент. И речь не только об аренде.

Проблема в том, что после 31

Проблема в том, что после 31 декабря все дозаявки запрещены, но видимо не для всех. А по поводу контрактов, кто мешал привести их в соответствие с Регламентом до сезона?