Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Единая Россия" стала генеральным спонсором хоккейного клуба "Саяны-Хакасия"

- 11.04.11 12:58 - [kwinto]

В воскресенье, 10 апреля, исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров и президент федерации хоккея с мячом в Хакасии Юрий Шпигальских подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Благодаря этому соглашению хоккейная дружина «Саяны-Хакасия» получит весомую поддержку от партии власти, что позволит клубу в полной мере реализовать задачи, поставленные перед ним Главой Хакасии Виктором Зиминым, спортивной общественностью республики, да и просто любителями хоккея с мячом.

Ведь планка обозначена очень высокая – выход абаканского клуба «Саяны-Хакасия» в высшую лигу в 2012 году.

Напомним, что инициатором обращения за поддержкой к «Единой России» выступило руководство хоккейного клуба.

Решение оказать такую поддержку было принято на заседании президиума регионального политсовета партии в конце марта.

Участники расширенного заседания Федерации хоккея с мячом Хакасии, где было подписано соглашение, отметили, что успех в будущем во многом будет зависеть от создания перспективной базы, которая не только поможет завоевывать места в высшем дивизионе страны, но также позволит активно продолжать работу по развитию детского и юношеского хоккея в республике.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

ЕР-не спонсор, а вывеска

Естественно, партия власти не будет спонсором в прямом смысле слова. Возможно, она в свойственной манере будет нагибать предпринимателей на спонсорство для команды. Разумеется, логотип ЕР будет главным на форме, и даже предположу, что требования регламента не сильно будут в этом вопросе соблюдать.
Кстати, Единая Россия уже несколько лет красуется на форме биробиджанской Надежды. А уж если брать стадионы, то почти на каждом хоть какой-нибудь, да висит партийный лозунг.

как бы не совсем понял...но

как бы не совсем понял...но удачи в добром деле