Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Думы о возможном будущем

- 15.05.11 09:45 - [Старый]

Читаю разные источники,слушаю разные отзывы людей и почему-то закрадывается твердое убеждение,что к началу сезона мы увидим Владимира Владимировича в Динамо...Но только опять московском.На основании чего у меня засела эта пуля в голове?Да очень просто.Ходят слухи о финансовых проблемах в Казани.Усиливается игроками не казанский клуб,как этого следовало ожидать,а московский.И самый главный факт,который натолкнул меня на эту мысль:кто-то говорил,или писал где-то,что Стариков шел в Кузбасс именно к Янко.Когда ВВЯ покинул кемеровский клуб,Стариков тоже собрался уходить,и,видимо,опять к тому же тренеру.Но некоторое время про игрока был полнейший вакуум-и вдруг возникает информация о том,что Стариков возвращается в столицу.Вот и возникла мысль-а не к тому ли тренеру,у которого он так хотел поиграть?Проверим моё предположение?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Пуля в ...

Старый, тебе тут ответили http://www.championat.ru/other/article-85684.html

Возможно.

Все возможно.Я могу ошибаться.Но у Александра тоже нет никаких фактов и он тоже может только предполагать-достоверной информацией и он не располагает.Начало сезона расставит все по местам и покажет,кто прав,а кто нет.Но если я и ошибусь,то для меня это не станет трагедией.Клуба,за который болею я,это никак не коснется.

Странный какой-то ответ

Странный какой-то ответ получился у "bandy_avramenko", я бы даже сказал хамоватый. Старый и сам написал, что его предположение (всего лишь предположение) основано на факте перехода Старикова и на слухах о финансовых проблемах Казани, ничего категорично он не утверждал. При чем тут пуля в голове, непонятно. И заморачиваться или нет на какие-либо темы, я думаю, болельщики сами вправе решать, не дожидаясь советов "bandy_avramenko".

Дело в чем?

Тут дело просто в том,что пресс-атташе московского клуба вполне естественно воспринимает любые слова о своем клубе несколько болезненно.Вполне возможно,что у него налажены хорошие человеческие с нынешним ГТ клуба.Меня тема пули нисколько не задела,хотя красной нитью в моем сообщении прослеживалась мысль о том,что пуля в голове-это засевшее там предположение.Причем я не понял,на что тут можно обижаться-это обычное предположение и вполне возможно,что ошибочное.Но узнать об этом можно только в начале сезона-сейчас любые предположения не имеют под собой фактических обоснований.
Что не означает,что мыслить нельзя категорически.Даже если эта мысль неправильная.Без мыслей человек превратится в дерево...Или вернется в обличье обезьяны,породившей его.Просто у меня есть время для всяческой чепухи.У людей,которые напряженно работают нет времени на всякие глупости...И всего-то делов...

И всё же ответ вышел, и

И всё же ответ вышел, и вправду, хамоватый. Уважаемому Александру Авраменко я бы рекомендовал задуматься, что хоккей существует не только для хоккеистов и работников хоккейных клубов, но и для болельщиков. Хотя, для московского Динамо это редкий вид...

Не берясь оценивать ответ

Не берясь оценивать ответ Старому на Чемпионат.ру с морально-этической точки зрения, хотел бы тоже некоторые предположения высказать.

1. Столь мощное укрепление ДМ в межсезонье говорит о двух вещах. Во-первых, там появились соответствующие деньги. Во-вторых, эти деньги должны отработать по полной - т.е. ДМ заявляет о своей претензии на чемпионство в нынешнем году.
Просто так Dream team (термин г-на Авраменко) не создают. Значит, есть предпосылки, значит есть договоренности.

2.Соответственно, если это так, то работа Янко в ДК в следующем сезоне ставится под сомнение. (Всего лишь под сомнение). Не захочет он статистом быть. Хотя и такое возможно, если статисту заплатят по первому разряду. Как ведущему.

3. Не исключаю также, что у руководства ДМ далеко идущие планы относительно Свешникова. В этом сезоне он будет играть, а вот в следующем вполне возможно ему могут предложить иную роль в клубе. В тандеме с тем же Янко. Опять же, только предположение. Мысли вслух.

4.И еще. Подкрепляют предположения Старого две вещи.
Первая - Янко свойственны резкие, неожиданные повороты в карьере, в работе. Т.е. все может произойти неожиданно.
Вторая - Как не парадоксально, это болезненная реакция пресс-службы ДМ. Такое впечатление, что автор раскрыл какую-то тайну. Обнародовал, так сказать.

Хотя, я не вижу ничего страшного, если все это произойдет. Большой команде необходим большой тренер. Это естественно.
Или не произойдет.

P.S. Пули в голове нет. Проверил. У нас в стране полная свобода мысли и сновидений.

хамство

Я считаю, что само ДМ ведет себя по хамски. Генералы больше, чем люди - они жить не могут без побед. Новой команде уже шесть лет, а никакой базы у ДМ до сих пор нет. Если будут проблемы с финансированием то опять всё сдуется. Поражает НЕЛЮБОВЬ этих господ к русскому хоккею. Очередной кич!
По поводу договоренностей - с такой командой это совсем не обязательно. Даже может наоборот - и не нужно. Типа - сами обойдемся. Этакий пассаж перед федерацией.
Судя по настроению Миша Свешников даже не представляет, что когда нибудь не будет выходить на поле в роли игрока. Видеоинтервью с Михаилом завтра выложим. Есть вопрос там и по поводу тренерской карьеры.
Сегодня ожидаем видеоинтервью шведской делегации и Скрынника.

Врет Авраменко. Год назад к

Врет Авраменко. Год назад к этому моменту еще ничего не было известно.

Старый, если уж пресс-атташе

Старый, если уж пресс-атташе начинает комментировать блоги(которые вообще являются личными высказываниями любого человека), то значит ему больше нечем заняться.

Эх!

paparazzy-блин-ну вот зачем ты так обломил!)))Я было начал подумывать о своей роли в русской революции,а ты сразу-человеку нечего делать...Придется возращаться к своим баранам...)))

Правильно, Дима. Не год

Правильно, Дима. Не год назад, а полтора)
Вопрос второй касаемо "ходят слухи о финансовых проблемах в Казани".
Кто-то Старикова и Булатова покупает, а кто-то белые "Лексусы", на вкус и цвет фломастеры разные :-)

дядь Юр, откуда у тя в тайге

дядь Юр, откуда у тя в тайге бараны? Медведи с лосями. Возвращайся к лосям. Кто с Палычем не бухает - того в гуру не берут.

ХыХ.

Дима-у нас,как в Греции,все есть...и баранов сколь хошь...)))А в гуру я не спешу-с них спрос большой...И эта...хто есть Палыч?Волнуюсь...Это важно!)))