Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сельский спрашивает у Скрынника почему не наказаны хоккеисты "Зоркого" и "Динамо-Москва"

- 18.05.11 10:48 - [krasdem]

Президент ХК "Кузбасс" Андрей Сельский направил президенту ФХМР Борису Скрыннику письмо, в котором просит разъяснить, почему КДК ФХМР до сих пор не рассмотрел «поведение хоккеистов «Зоркого» после окончания финального матча кубка России и «Динамо-Москва», после окончания третьего матча финальной серии плей-офф чемпионата России», хотя комитет по проведению соревнований после рассмотрения имевших место инцидентов, соответствующие документы должен был направить в КДК. В то же время, как решение о дисквалификации хоккеистов «Кузбасса» после игры с «Зорким» (6 февраля 2010 года) было принято оперативно: всего через три дня после матча.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Кто ж их тронет

Ну кто же их тронет то. Они же все свои. Это только КУЗБАСС они так тормознули. Уже и смотреть этот чемпионат не хочется. Все ясно и понятно. Насмотрелись мы на выкрутасы федерации и судейства за последние сезоны. Давайте проводить чемпионат между 3 командами. зорким и двумя динамо

ИМХО, Сельский решил

ИМХО, Сельский решил напомнить о себе, хотя ситуация несколько всё же отличается. Тогда, сезон был в разгаре и оперативность была важна. Эти инциденты возникли в последних матчах предыдущего сезона и решение КДК можно спокойно ждать еще 3-4 месяца. Главное, что бы оно было - а вот это нужно проконтролировать.