Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

As a SUPERMAN!!!

- 21.06.11 19:19 - [paparazzy]

Добрый Вам здрасьте, дорогие товарищи! Во первых строках своего так раздражающего всех очередного письма, позвольте поздравить ХК «Родина» с новичком. Не, не так, поздравляю Костю и Катю Поскребышевых с рождением сына!!! Степан (по данным контрразведки малыша назвали именно так) родился позавчера, дай Бог ему и маме - здоровья, Константину - терпения, а «Родине» - новобранца.
Теперь о главном. Главный не подвел. Супер-сейв, о котором я так просил в прошлом посте, случился-таки. Всем, кто надеялся на завершение культурно-массового мероприятия под названием «Динамо-Казань» можно выдохнуть и расслабиться. Во всяком случае, стало известно, что и финансирование, и задачи на будущий сезон не меняются. Так что, живем, товарищи! На текущей неделе все контрактные дела должны сдвинуться с мертвой точки. Все парни, с кем удалось пообщаться в последние три дня, были на удивление спокойны. Никто не паниковал и не пытался бежать в другие клубы, не ругался нехорошими словами(ну, тут я наврал), и не чесал голову в мыслях о будущем. Но произошло все как-то уж очень неожиданно. Словно Супермен прилетел со своей далекой планеты Криптон и спас ХсМ в Казани. Теперь вопрос в другом: где брать игроков для выполнения задач? Впору объявление в бегущую строку давать: «нужны игроки, уже любые». Но это, согласитесь, уже не такая большая проблема. Есть специально обученный человек, пусть у него мозг потеет. У меня, как всегда, остался, конечно, вопрос о том, что послужило причиной возникновения ситуации, и почему все так быстро решилось, но ответить на него могут лишь те самые «люди с Криптона», да и ответят ли когда…

Тут уважаемые товарищи беседовали на тему жеребьевки календаря. Внесу свои «пять копеек». Даже в случае жеребьевки никто не даст гарантий того, что «по большой просьбе одного великого клуба» весь календарь потом опять не переделают? Шляпа эта жеребьевка. Попадется «Родине» или «Волге» первый выезд Хабаровск-Мурманск-Иркутск – и что? Фактически до Нового Года люди останутся без денег. Да, смеялись мы над старой системой составления календаря, но она была хоть сколько-нибудь логичной. Завтра посмотрим. Прогноз на календарь Казани(первые 3 игры дома): Ульяновск, Киров, Старт.
И последнее : (специально для А.Золина и тех, кто хочет, чтобы ХсМ показывали по ТВ), вчера серфил европейские каналы, наткнулся на какое-то итальянское ТВ. Показывали, прости господи, паллапунью. По-взрослому показывали, с нескольких камер, с титрами. А зрителей-то на этой бодяге сколько… И это даже не футбол…

Ждем календаря.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

забавно!

Глянул я эту папину лапунью по ссылочке...Сначала поржал,а потом стал гордиться за итальянцев!Украли у ребят стол для пинг-понга,сетку и ракетки-но ведь нашли они выход из положения!Красавцы!Может,пора начинать за эту самую штуку болеть?))

Аха, прикинь, хсм на

Аха, прикинь, хсм на паллапунью перейдет - во заруба будет. статья в СЭ "Паллапуньщики Иркутска перелапунили лапуньщиков Казани" - во сказка.

Дмитрий, а вы не ответили на

Дмитрий, а вы не ответили на вопрос, адресованный вам в моём комментарии к вашему предыдущему сообщению в блоге..

Ну и опять же тезис "наличие Динамо=существование ХСМ в Казани" видится спорным...

Предвижу споры болельщиков

Предвижу споры болельщиков этих двух команд.
-Казанцы-да у вас паллалапуньщики не паллапуненные!
-Иркутяне-сначала паллапунить научитесь!А то развелось паллапунов недопаллапуненных!)))

-"Да я те ща как

-"Да я те ща как запаллапуню"
-"Паллапунья не выросла".

Надо переходить, Юр, видишь,какой потенциал у вида спорта в России? Давай ФПР организуем.Регламент у ФХМР возьмем. В правилах я так не разобрался до конца. там какой-то мужик по боковой линии ходит и флажки двигает.Ну да ладно, на первых порах будем играть так. Ты давай не расслабляйся, организуй пока фирму по пошиву варежек и по накачке мячиков. Бабла подымем море)))))))

Дима-да с удовольствием

Дима-да с удовольствием бы...но в международном масштабе не могу...слово это никак запомнить не могу...какой с меня в таком случае функционер?

Дима, а где фоту брал? Узнаю

Дима, а где фоту брал?
Узнаю свои бывшие тапки. Снято лично в 2003-м в Красноярске, в гостинице "Восход".

О,Геннадьич,из нее сделали

О,Геннадьич,из нее сделали демотиватор, нашел где-то, обрезал и воткнул...мне эти тапки сразу показались подоздительными