Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Рязань планирует участвовать в Первенстве России среди КФК

- 23.06.11 21:44 - [Филин]

В Рязани разыгран Кубок области по мини-хоккею с мячом. Финальный матч турнира был одним из последних соревнований, состоявшихся перед закрытием местного дворца спорта «Олимпийский» на плановые профилактические работы. Обладателем Кубка стал «Кардиолог», обыгравший «УРТ».

Это пятый титул «Кардиолога» в нынешнем сезоне: команда выиграла чемпионат и Кубок Рязани, чемпионат и Кубок области, а также стала победителем турниров среди любительских команд в Нижнем Новгороде и Москве. К сообщает портал "МедиаРязань" Только в соревнованиях на «большом» поле «Кардиолог» в чемпионате области был лишь третьим. Победителем стала команда «Союз», объединившая игроков мини-хоккейных коллективов «БСМП» и «УРТ».
- Мы подали заявку для участия в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд коллективов физкультуры. Планируется, что турнир пройдёт в подмосковном Королёве в феврале 2012 года. На большом поле рязанцам предстоит помериться силами с хоккейными дружинами из Екатеринбурга, Кирова, Ульяновска и других городов России, где традиции хоккея с мячом очень сильны, – поделился с ИА «МедиаРязань» планами на будущий сезон председатель областной федерации хоккея с мячом Альберт Чугунов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

А как же верхний Уфалей?

А как же планы Верхнего Уфалея принять у себя финал турнира КФК в предстоящем сезоне? И не много ли хоккея с мячом в Подмосковье? С учётом того, что и молодёжный чемпионат мира пройдёт в Обухове. Если ещё и финал чемпионата страны отдадут Зоркому, то будет даже не смешно.