Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Слова Кабанова не соответствуют действительности

- 21.07.11 13:14 - [ТИМ КРАСС]

Газета "Саратовские Вести" опубликовала опровержение к интервью с Андреем Кабановым (игроком перешедшим перед сезоном 2010/2011 из саратовского "Универсала" в королевский "Вымпел"), ранее опубликованному 25 марта 2011 года.

Как указано в опровержении следующая информация: (вопрос) "Вас удивил неприезд в Мурманск казахского "Акжайыка"? (ответ) "В Интернете читал, что именно мы, проиграв домашний матч последнего тура, вытащили "Акжайык" на четвертое место и лишили финала "Универсал". Но результаты матчей от нашей команды зависели мало. Сверху сказали, как надо - так и получилось. А потом "Акжайык" решил не ехать в Мурманск. не пойму, зачем тогда было огород городить? Турнир из пяти команд с участием "Универсала" смотрелся бы интереснее..." - не соответствует действительности.

По информации: http://bandysaratov.ucoz.ru/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

А что именно не соответствует

А что именно не соответствует действительности? Что он давал это интервью? Или что он читал в интернете про все про это? Или что сверху сказали - как надо?Или что турнир с участием Универсала смотрелся бы интереснее? Или вообще все , что человек сказал - придумали потом в газете. ))))