Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Кольская ГМК" приступает к трениовкам

- 5.08.11 22:30 - [ТИМ КРАСС]

По информации газеты "Кольский никель" (от 04.082011) команда ХК «Кольская ГМК - город Мончегорск», которая в предстоящем хоккейном сезоне будет выступать в Высшей лиге чемпионата России по хоккею с мячом, собралась вновь вместе после летних каникул.

В ближайшие дни спортсмены пройдут комплексное медицинское обследование и приступят к тренировкам, пока «на земле».
По сравнению с прошлым годом состав команды претерпел незначительные изменения. Тренерский штаб, который возглавляет Борис Удодов, отказался от услуг Александра Аншукова, а на место полузащитника приглашен Руслан Нейфельд. 35-летний игрок, воспитанник сыктывкарского хоккея, не один год выступал за местный «Строитель», а прошлый сезон провел в оренбургском «Локомотиве». В 27 матчах он забил один мяч.
Также ряды мончегорской команды пополнил воспитанник мончегорской ДЮСШ-3, чемпион мира среди юношей до 17 лет защитник Максим Немцев. К тренировочному процессу и играм за клуб будут привлечены еще трое ребят из хоккейного отделения местной спортшколы. Это нападающий 1995 года рождения, серебряный призер первенства России среди юношей Алексей Козлов, защитник 1996 года рождения Никита Киреев и его ровесник вратарь Александр Балагуров.
По словам исполнительного директора хоккейного клуба «Кольская ГМК - город Мончегорск» Виктора Шокура, в октябре команда приступит к ледовой подготовке.