Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сергей Почкунов: Хочу сыграть вместе с Насоновым за сборную Казахстана

- 12.08.11 23:47 - [Филин]

В интервью официальному сайту хабаровского клуба 28-летний Сергей Почкунов, для которого “СКА-Нефтяник” станет пятой командой в высшем дивизионе, рассказал, что легко относится к переездам.

- К перемене мест я отношусь совершенно спокойно. От хоккея нужно получать удовольствие. Якорь бросить еще успеем. Хоккейная жизнь такова: тренер сменился, ты ему не понравился, и все.

- Родные как к такому образу жизни относятся?
- С пониманием. Жена всюду ездит за мной. Год назад у нас родился сын. Пока что они в Екатеринбурге, но ближе к началу чемпионата страны приедут в Хабаровск.

- Знаю, что после окончания минувшего сезона у тебя было несколько предложений от других клубов. Почему остановил свой выбор на «СКА-Нефтянике»?
- Непростой вопрос. Были некоторые нюансы, о которых я не могу сказать. Ситуация сложилась такая, что в «Енисее» я оставаться уже не мог. А Хабаровск – хороший для меня вариант. Считаю, здесь хороший коллектив подобрался.

- С кем из нападающих хотелось бы поиграть в одной связке?
- Интересно было бы поиграть с Александром Насоновым из «Байкал-Энергии». Я имею в виду, в сборной Казахстана, куда нас с ним приглашают. Главное, чтобы паспорт ему сделали. У меня он уже есть. Вообще же, очень хотелось бы поиграть вместе с такими мастерами, как Михаил Свешников, Иван Максимов, Александр Тюкавин.

По информации: 

Материалы по темам