Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

К дню физкультурника -турнир по флорболу

- 18.08.11 14:31 - [krasdem]

В Красноярске, на открытой площадке тренировочного комплекса "Енисей" состоялся турнир по флорболу, посвященный дню физкультурника. В турнире приняли участие 8 команд: 6 представляли Краноярск- "Энергия","Стандарт", "Арарат","Любители, "Ярко", "Fairbol", а та же "Канск"-Канск и "АиБ"- Кемерово.
В финальном поединке встретились «Энергия» и «Стандарт». "Энергию" представляли известные хоккеисты,в прошлом игроки «Енисея», Валерий Савин, Игорь Бондаренко, Евгений Колосов, а за "Стандарт" отметился не менее именитый Юрий Иванов. Нелегкая победа досталась более профессиональной команде "Энергия". В матче за третье место сошлись флорболисты из Канска и «Арарат». За команду армянской диаспоры играл Андрей Чепчугов, отец знаменитого красноярского футбольного голкипера, выступающего ныне в ЦСКА. Он был признан лучшим игроком своей команды, однако бронза все-таки досталась представителям Канска.
По завершении соревнований состоялась церемония награждения призеров. За первое место команда «Энергия» получила кубок и десять абонементов на игры «Енисея» в новом сезоне. Серебряные и бронзовые призеры премировались подпиской на газету «Спорт на Енисее».