Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Дмитрий Вершинин и Игорь Леденцов не подписали контракты с "Родиной"

- 23.08.11 20:51 - [Филин]

Голкипер Дмитрий Вершинин и защитник Игорь Леденцов не договорились о подписании новых контрактов с кировской «Родиной» и покинули клуб. В каких командах продолжат свои выступления хоккеисты, пока не сообщается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Статья 52 распространяется на

Статья 52 распространяется на период с 01 апреля по 30 апреля года окончания контракта. Сейчас далеко не апрель, да это и не важно, т.к., насколько я понимаю, у Вершинина и Леденцова в этом году контракты не заканчиваются. Так что эта статья в данном случае не подходит.

За что уволили - надо

За что уволили - надо смотреть в формулировку соответствующего кадрового приказа.
А согласно ст. 52 Регламента, клуб может при действующем контракте предложить хоккеисту новый. Разумеется, если условия оказываются хуже, хоккеист вправе это предложение отвергнуть. Это в теории, так сказать. Как оно на практике реализуется - посмотрим за ситуацией в "Родине"...

Простите, а с какого перепугу

Простите, а с какого перепугу они должны подписывать новые контракты, если есть действующие? Пришло новое руководство? И ваще, на каком основании этих игроков УВОЛИЛИ. Может кто-нибудь из юристов объяснить, на каких основаниях прерываются контракты (трудовые договоры)? Про неудовлетворительные игровые показатели можно не писать.