Хоккеисты "Кузбасса" сыграли с болельщиками во флорбол

- 24.08.11 03:28 - [krasdem]

Вчера на искусственном газоне стадиона "Химик" состоялся матч между хоккейной командой "Кузбасс" и командой болельщиков "АиБ". Болельщики основательно готовились к этому матчу, проводя двухразовые тренировки, что, по всей видимости, наложило свой отпечаток на ход матча.
Началу игры предшествовало неординарное событие. Первого в истории кузбасского хоккея с мячом четырехкратного чемпиона мира, вратаря сборной страны и "Кузбасса"
Романа Гейзеля, посвятили в рыцари. Лидер болельщиков Эрик Горьковский вручил четырехкратному чемпиону меч. В дальнейшем "Сэр" Роман Гейзель отблагодарил своих почитателей, заняв во второй 25-минутке место в воротах "АиБа", когда после забитых стараниями Алексея Мясоедова, Павла Рязанцева, Дениса Борисенко и Вадима Стасенко голов счет был 5:3 в пользу мастеров. Вдохновленные болельщики переломили ход матча, сведя игру в основное время к ничьей 5:5, а в дополнительное время 2х5 минут и вовсе вырвали победу 7:6!