Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Прорвало

- 7.09.11 15:04 - [paparazzy]

Добрый день, товарищи, хорошие новости поступают в наше дезинформационное агентство «Не мешки ворочать».

Новость дня – мне сегодня вручили золотую медаль за прошлогоднюю регулярку и почетную грамоту от министерства по борьбе с молодежью и спортом! Ура, товарищи, награда нашла героя(С).Осталось только обмыть.

Новость дня_2 – Бергвалль тренируется в Финлиндии с «Динамо-Казань». Мало того, подписал с чемпионами России новый контракт.

Новость дня_3 – Жданов тоже подписал контракт с Казанью. Насколько я понял, поменялись на Артема Платонова.

Новость дня_4 – и Сережа тоже(С). Шабурова все-таки продали в Казань, причем за такие деньги, что зря я не успел, играл бы с ним один на один в свободное от работы время. Внимание, вопрос: для чего нужен был весь этот цирк?

На этом выпуск новостей завершен, ждем матчей со шведами, Нильссон настраивается сурьезно, хочет всех победить, тем интереснее будет смотреть. Только негде. Народ, у меня одного СВТ перестал показывать вообще, пишет,мол, чувак, иди отседова со своим русским айпишником. Подскажите, как обмануть шайтан-машину буржуазной пропаганды?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Кое-что узнал

Дима, похоже СВТ и не будет показывать БЕНДИ в этом сезоне. Сейчас нахожусь в Сандвикене. Здесь Элитсерию вовсю рекламирует некий canal+. Вряд ли это одна и та же компания. Завтра постараюсь узнать больше

Помнится, была по весне

Помнится, была по весне новость, что показывать бэнди в новом сезоне будет не SVT, а TV4

http://bandynet.ru/node/17881

http://bandynet.ru/node/17881 - да, вот та самая новость о TV4

какая досада

TV4 - это виасатовский платный канал. в прошлом году по нему можно было смотреть Кубок Мира. ну как можно...коды, адреса, пароли, явки мне дали,но не показывало, на айпи ругалось, а москвичи говорили, что смотрят...шляпа,короче,единственный выход - просить шведских камрадов записывать и выкладывать.Или читать умные книжки по маскировке сети, или как там оно называется...