Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Дубль Рязанцева спас сборную России от поражения

- 11.09.11 18:59 - [kwinto]

Национальная сборная России в заключительном контрольном матче первого тренировочного сбора сыграла вничью со сборной Швеции. Матч прошел в шведском Сандвикене.

сб. Швеции – сб. России 3:3 (2:0)
11 сентября, Сандвикен, Йоранссон-Арена
Голы: 1:0 Берлин (Хелльмюрс-угл.,23), 2:0 – Хелльмюрс (Вест, 36), 3:0 – Нильссон(угл.,67), 3:1 - Максимов (70), 3:2 – Рязанцев (79), 3:3 – Рязанцев (Максимов, 83)
Штраф: 50 – 25

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

...

Пашка, очень ценный, игрок как в Чр, так и за Сборную.....но сколько о нём не говорится, и сколько он сам о себе не говорит, слышно только одно....Рязанцев играет не на все 100...и так всегда...года наверно 2 точно
А может быть всё таки это и есть все его 100 %??

Лазанья

Еда была не по-шведски острой. Фирсов сказал, что отравился лазаньей. Рязанцев лазанью не ел. Значит, гуляш какой-то некачественный был накануне

Алексей, прочел, спасибо за

Алексей, прочел, спасибо за подробный рассказ. Так ты не спал?Удивительно.Всегда на посту.Вот это человечище. Чем вы там все потравились-то? Рыбой что ли какой? Эх, не хватает одного товарища...он бы быстро раскрыл "заговор против сборной России".

Узнали на раскатке

То, что Свешников не будет играть или не сможет играть в полную силу - узнали на раскатке. Вчера стало известно, что не поможет команде Савельев и Шардаков. Рязанцев из-за отравления тоже играл не на все 100%. А Фирсова просто не было на скамейке запасных - очень сильное отравление в день игры. Командой руководил Манкос. С дебютом Вячеслав Евгеньевич. В ходе матча травм никто не получал. Сильно мячом попали в Грановского, но он продолжил игру. У нас было всего два запасных. В воротах, конечно, играл Гейзель. Я подходил к ребятам, которые ведут он-лайн и указывал на ошибку, но они исправлять ничего не стали, хотя даже в программке к матчу фамилия Черных не значилась, не говоря уже о пртоколе и объявлениях судьи-информатора. Сам Гейзель отнесся к этому по-философски. Когда Зубарев проснется - прочитает.

kwinto, ну и что. я тоже всю

kwinto, ну и что. я тоже всю дорогу Бергвала с Косынчуком путаю.....тут вот главное -вести с полей. по сообщениям вражеских и отечественных разведданных, травма Михаила Олеговича оказалась такой же мифической, как победа сборной России в чемпионате мира по футболу 18-го года. и слава богу.

хотя вот еще с полей : "У него что-то с пахом"...это уже не есть гуд. Леша Золин завтра проснется и всё нам расскажет.

Черных спас сборную России :)

Забавно, но судя по сайту elitrapport.se Романл Черных стоял в воротах одновременно в двух городах в Сандвикене и Упсале. На сайте федерации бенди Швеции даже в отчете неправильно написали, что Черных сделал блестящий сейв.

Присутствовавшие на матче

Присутствовавшие на матче шведские товарищи сообщают, что некое повреждение получил Михаил Свешников, но насколько все серьезно с трибуны определить невозможно. Дай бог, "липа".

кто-то из наших травму

кто-то из наших травму получил, пока ничего не понятно, тесть Патрика сказал, что все живы, но игру прерывали,а потом добавили. будем есть узнавайт.