Один Миккельссон против "Зоркого" не воин

- 16.09.11 13:05 - [Филин]

Интересный сюжет подарил первый матч второго игрового дня Чемпионского Кубка. Подмосковные хоккеисты долго не могли использовать свое игровое преимущество, уйдя на перерыв с отрицательной в счете. Но во втором тайме «Зоркий» был гораздо точнее в атаках и вырвал победу, чему в немалой степени способствовали два мяча Максима Ишкельдина. Хет-трика нападающего «Сириуса» Кристиана Миккельссона не хватило шведскому клубу для положительного результата.

«Зоркий» - «Сириус» - 6:4 (2:3)
1:0 – Чехутин (10), 1:1 – Миккельссон (Сундин, 18), 1:2 – Сундин (Эскхульт, 33 – угловой), 1:3 – Миккельссон (Фалль, 37), 2:3 – Шардаков (Чехутин, 41), 2:4 – Миккельссон (59, с пенальти), 3:4 – Ишкельдин (Котков, 66), 4:4 – Котков (Шардаков, 68), 5:4 – Доровских (Бурлаков, 78), 6:4 – Ишкельдин (Бурлаков, 86)

Штраф 20 – 10.