"Динамо-Москва" выиграло у "Сибсельмаша", несмотря на катастрофическое начало

- 16.09.11 17:40 - [Филин]

Проиграв накануне в драматичной концовке «Болльнесу», «Динамо»-Москва» оказалось на грани краха в матче с «Сибсельмашем» уже к 18 минуте, уступая 0:4. Однако затем за дело взялась «старая гвардия» многократных чемпионов России – Михаил Свешников и Александр Тюкавин. Во многом благодаря их усилиям в ход игры был внесен перелом, причем четвертый гол москвичи провели, когда у них в составе было четыре удаленных игрока. Остановить разыгравшихся динамовцев сибиряки уже не смогли.

«Сибсельмаш» - «Динамо-Москва» - 4:6 (4:2)
1:0 – Ган (11), 2:0 – Герасимов (Миронов, 12), 3:0 – Герасимов (15, с пенальти), 4:0 - Вшивков (Потемин, 18 – угловой), 4:1 – Свешников (Тюкавин, 31), 4:2 – Тюкавин (36, с пенальти), 4:3 – Тюкавин (58, с пенальти), 4:4 – Тюкавин (Максимов, 70), 4:5 – Попутников (74), 4:6 – Иванушкин (80).

Штраф: 70 - 65