"Больнесс" сделал еще один шаг к финалу

- 16.09.11 22:11 - [Филин]

«Больнесс», сумел выиграть и второй матч на Чемпионском Кубке: вслед за «Динамо-Москва» поверженным оказался принципиальный соперник - «Эдсбюн». «Оранжево-синих» не смутили два пропущенных к середине первого тайма мяча, еще до перерыва они выровняли счет благодаря удачно исполненным угловым, а во второй половине игры захватили инициативу, которую не упускали до финального свистка. Теперь, чтобы выйти в финал, «Болльнесу» достаточно сыграть вничью с «Каликсом».

«Эдсбюн» - «Болльнес» - 3:6 (2:2)
1:0 – Лив (Тернберг, 10), 2:0 – Эдлинг (23), 2:1 - Спиннарс (Хелльмюрс, 30 – угловой), 2:2 – Хелльмюрс (Столь, 38 – угловой), 2:3 – Эн (Хелльмюрс, 57), 3:3 – Хаммарстрем (Х. Андерссон, 63 – угловой), 3:4 – Хелльмюрс (65), 3:5 – Люккарила (67), 3:6 – Люкконен (90, с пенальти).

Штраф: 30 - 20