"Эдсбюн" спасся от поражения на пятой добавленной минуте

- 17.09.11 20:05 - [Филин]

Упорным выдался матч хозяев турнира против «Сибсельмаша». После безголевой первой половины встречи, две атаки «Сибсельмаша» во втором тайме стали результативными. И вновь, как и накануне, новосибирцы не смогли удержать достигнутый перевес. Из-за тайм-аутов и многочисленных остановок (игра носила нервный характер и изобиловала удалениями), судья добавили к времени второго тайма пять минут, и на последней из них «красные фермеры» сумели увенчать свои отчаянные атаки голом с углового.

В пробитой короткой (по три удара) послематчевой серии двенадцатиметровых точнее были хоккеисты «Эдсбюна».

«Эдсбюн»
- «Сибсельмаш» - 2:2 (0:0, 2:2, пен. 2:1)
Голы: 0:1 – Герасимов (Миронов, 59), 0:2 – Сычев (Маврин, 65), 1:2 – Хаммарстрем (66, с пенальти), 2:2 – Эдлинг (Ольссон, 90 – угловой).Штраф: 60+К – 45+К
На 80 минуте до конца игры удален Вэлитало («Эдсбюн»)
На 90 минуте до конца игры удален Могильников («Сибсельмаш»).