Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Виджет bandynet.ru для главной страницы Яндекса

- 19.09.11 20:13 - [kwinto]

Если Вы являетесь пользователем Яндекса, то можете установить блок с заголовками самых свежих новостей о русском хоккее на главную страницу этого популярного ресурса. Что бы это сделать, Вам достаточно нажать на кнопку в представленной форме, а затем подтвердить Яндексу свой выбор.

При наборе достаточного количества посетителей виджет с новостями о русском хоккее может быть включен в общедоступный каталог виджетов Яндекса.


bandynet.ru

Новости, репортажи, интервью, аналитика, рейтинги - всё о хоккее с мячом в России и мире

добавить на Яндекс

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Добавить мало...

Добавить мало - нужно хотя бы раз в день заходить на главную Яндекса - они считают по среднему в день. Нужно, по крайней мере 150,а у нас по вчерашней статистике 21

Согласен со старым

Согласен со старым корабельным другом. В Яндехе редко бываю. Узнал,скока стоит приложение андроидноеп состряпать - плакал. ну для статистики добавлюсь.

Тоже добавил.не очень активно

Тоже добавил.не очень активно добавляется потому как просмотров не очень много.Цифра будет расти по мере увеличения количества просмотров.К тому же не все зарегены на Яндексе.

ДОбавил

ДОбавил.

Вчера добавил. Очень удобно.

Вчера добавил. Очень удобно.

Виджет

Как-то не очень активно добавляется виджет постоянными читателями. Продвижение ресурсов связанных с хоккем с мячом в общенациональные каталоги - это продвижение самого вида спорта.
Что пароизойдёт, когда доабвите? На главной странице яндекса персонально для Вас появится маленький блок с самыми свежими новостями от bandynet.ru.
Нет ничего проще и бесплатней.