Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В Иркутске обладатели VIP-абонементов получат в подарок шарф

- 21.09.11 11:38 - [kwinto]

Хоккейным клубом «Байкал-Энергия» разработана и принята билетная программа на хоккейный сезон 2011-2012 гг. Главный её принцип – неизменная стоимость разовых полных и льготных билетов – сохранён.

Полный билет на матчи предварительного этапа чемпионата страны будет стоить как и в прошлом году 80 рублей, льготный – 40 рублей. Льготная категория граждан остаётся прежней – это женщины, дети в возрасте до 14 лет, пенсионеры по возрасту, а также инвалиды 1-й и 2-й групп. Реализация билетов будет начинаться клубом за три дня до матча. Для детей в возрасте до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

Не изменилась стоимость и обычного абонемента на матчи регулярного чемпионата. Как и в прошлом году, за абонемент без указания места надо будет заплатить 950 рублей. Владелец такого абонемента вправе самостоятельно определить для себя место на стадионе, кроме VIP-трибуны.

А вот условия приобретения так называемых VIP-абонементов на этот раз изменены. Сумма в 1600 рублей гарантирует владельцу такого абонемента не только постоянное место на центральной трибуне стадиона в течение всего чемпионата, включая матчи серии плей-офф, но и новый клубный шарф в подарок.