Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Николай Дураков примет участие в проекте "Спорт -планёрка"

- 21.09.11 17:11 - [krasdem]

Семикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта, легенда отечественного и мирового хоккея с мячом Николай Дураков в компании с не менее известными звёздами отечественного спорта, такими как Сергей Чепиков (двукратный олимпийский чемпион по биатлону), Ольга Котлярова (пятикратная чемпионка мира по легкой атлетике), Юрий Прилуков (шестикратный чемпион мира по плаванию), Антон Шипулин (бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону), Дмитрий Шарафутдинов (чемпион мира по скалолазанию) и спортсменами воспитанников детских домов примет участие в уникальном проекте «Спортпланерка», который стартует в Екатеринбурге в начале октября.

В течение полутора месяцев встречи «тет-а-тет» олимпийских чемпионов и «детдомовцев» будут фиксироваться на фото- и видеокамеру. Результатом проекта станет выход книги «Спортпланерка» и показ документального фильма с самыми яркими моментами встреч детей и спортсменов.
«Спортпланерка» — это сообщество спортсменов, настроенных на победу и планомерно идущих к своей цели. А идти вместе, большой и дружной командой всегда легче и интереснее.

http://www.justmedia.ru/news/sport/2011/09/21/96134