Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Федерация Кемеровской области внесла предложения по Уставу ФХМР

- 26.09.11 22:48 - [kwinto]

На сайте ХК”Кузбасс” опубликованы предложения по изменению Устава ФХМР. Предложения исходят от Федерации Хоккея с Мячом Кемеровской области за подписью исполнительного директора ХК”Кузбасс” Сергея Тарасова.

Дополнения в Устав включают в себя принципы, по которым реестр всех членов ФХМР должен быть доступен для ознакомления, а представительство на Всероссийской Конференции, являющейся Высшим органом управления ФХМР, должно быть пропорциональным согласно этого реестра.

Другим требованием является определение кворума на заседаниях исполкома ФХМР. В текущей редакции решения принимаются простым большинством голосов всех присутствующих членов этого руководящего органа ФХМР.

В числе других предложений можно выделить пункт о ежегодной публикации отчета ФХМР о расходовании средств и имущества, а так же источников их поступлений.
С полным текстом предложений можно ознакомится по ссылке http://www.kuzbassbandyclub.ru/downloads/comments.pdf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Полагаю, что если господину

Полагаю, что если господину Сельскому хотелось бы засветится, то он бы и поставил подпись под документом. С другой стороны было бы здорово узнать мнение молодых руководителей, тех, кто будет рулить ХСМ через 5-10 лет. И тех, кто еще не помочил свой имидж. Хотелось узнать мнение того, кто поставил под этим документом подпись.

Грамотно.

Понравились высказанные предложения.Они позволят,в случае принятия,сделать работу Федерации прозрачной.Отказ в просьбе о видео интервью,полагаю,связан с тем,что работу над документом вел не сам С.Тарасов,а команда юристов и потому возможный интервьюируемый,не зная всех нюансов до мелочей,а только наложивший подпись на документ,чтобы не попасть на незнании каких-то мелочей,и отказался.Возможно следовало бы обратиться с просьбой о интервью в Президенту ХК Кузбасс Сельскому А.Б.Он-то должен знать ситуацию до мельчайших подробностей.

К сожалению...

К сожалению, с просьбой о видео-интервью Сергея Тарасова, в клубе нам отказали... Странная позиция - крикнуть из под одеяла.

Мои комментарии

Вряд ли кто будет спорить о рациональности внесенных предложений. Правда в предложениях есть небольшой недочет (видимо невнимательно ознакомились): по данному тексту я понял, что под "аккредитацией" подразумевается аккредитация региональных федераций со стороны ФХМР, но в уставе всё же сказано (п1.9), что под "аккредитацией" подразумевается аккредитация в исполнительных органах власти субъектов.
Устав федерации: http://www.rusbandy.ru/files/196.pdf