Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

ВАДА,ВАДА, кругом ВАДА

- 5.10.11 20:50 - [paparazzy]

Здрасьте, товарищи,в эфире…да, короче, я. Все читали интервью Самаренкина СЭ? Хорошо про хсм сказал, сто баллов из ста. И вы еще меня все всю дорогу ругаете, что я его защищаю (о причинах этого распространяться не буду, пока не захочет на этом пиариться сам президент «Рубина»). Но, дорогие товарищи, сегодня речь не об этом. Давеча прослушал речь товарища Бориса Ивановича о «положении в стране и в мире». Обратил особое внимание на кусок, посвященный вступлению FIB в WADA. «Здесь все зависит от техники, от головы»… Это Борис Иванович про значимость «физики» по отношению к остальным моментам хоккея с мячом. Внимание, впервые на нашем канале, финал Россия-Швеция 2024-ый год. Смотрим. А где же Обу…ой,вырвалось, Вассермаааааааан???!!!!
(Как можно было не ответить на вопрос…я его дом труба шатал).
Вот так, по-видимому, должна выглядеть наша сборная в годы пост-борьбы с ВАДА. Почему борьбы? Потому что, если эта лавочка всерьез займется хоккеем с мячом, то у меня есть хорошие шансы попасть на «Медеу» игроком сборной. Нет, огульно обвинять команды в целом и игроков по отдельности даже у меня смелости не хватит. Я просто дам ссылку на само агентство. Товарищи игроки, тренеры и врачи. Читайте, вы готовы к тому, что вас выгонят с работы? Что вам придется любое свое перемещение в пространстве координировать с чиновниками ВАДА? Что к вам в дом могут припереться ночью? Заставят пописать в баночку с борта круизной яхты в Турции? Думаете, это выдумки? Ха-ха, до вас так тоже многие думали. Они сейчас в лучшем случае в школах учителями физ-ры работают.

Что? Фигня,мы такого не едим, нас не волнует? Ну, тогда, слава богу, тогда Борис Иванович тысячу раз прав. Ну и славненько, NO PASARAN!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Интервью Самаренкина

А где можно с интервью Самаренкина ознакомиться?

Шайтанама. ссылку-то забыл

Шайтанама. ссылку-то забыл вставить. http://football.sport-express.ru/reviews/16874/