Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Классика...

- 6.10.11 20:08 - [paparazzy]

Здравствуйте, товарищи, противно и горько на душе. То, что произошло сегодня, было настолько же ожидаемо, сколь и неожиданно. Казань играла с Москвой без своего «пенсионного фонда».

"Динамо-Казань": А.Темников - П.Лампинен, С.Перминов, М.Пахомов, Д.Слаутин, Д.Артюшин, Д.Лыков, И.Ларионов, А.Бушуев, М.Жданов, М.Красиков. На замене: Д.Половников (вр.), П.Франц (к).

Мы это уже видели, правда сейчас не получится отбрехаться словами «у нас весь состав первый», ибо он просто единственный. Испугались что ли? Ай-ай-аюшки.

Солнцеподобно-заслуженному посвящается…из классики…

Кондратий Федорович Рылеев
«ИВАН СУСАНИН»

«Куда ты ведешь нас?.. не видно ни зги!—
Сусанину с сердцем вскричали враги: —
Мы вязнем и тонем в сугробинах снега;
Нам, знать, не добраться с тобой до ночлега.
Ты сбился, брат, верно, нарочно с пути;
Но тем Михаила тебе не спасти!

Пусть мы заблудились, пусть вьюга бушует,
Но смерти от ляхов ваш царь не минует!..
Веди ж нас,— так будет тебе за труды;
Иль бойся: не долго у нас до беды!
Заставил всю ночь нас пробиться с метелью...
Но что там чернеет в долине за елью?»

«Деревня!— сарматам в ответ мужичок: —
Вот гумна, заборы, а вот и мосток.
За мною! в ворота!— избушечка эта
Во всякое время для гостя нагрета.
Войдите — не бойтесь!» — «Ну, то-то, москаль!..
Какая же, братцы, чертовская даль!

Есть, оказывается у нас «осетрина второй свежести», которую можно пускать под обиженное прошлогодним финалом «Динамо», а есть «первой», которую можно и поберечь. Нет, с точки зрения тренера такое положение вещей может быть чем-то оправдано, я сам могу придумать десятка два «отмазок»: готовимся к Кубку Мира, готовимся к чемпионату, готовимся к межгалактической битве с Альфа-Центаврой, а тут еще Йети с вурдалаками одолели. А с точки зрения болельщиков? Для кого играет «Динамо-Казань»? Для главного тренера и президента? Ну, тогда понятно. Вот я очень хотел, чтобы сегодня была достойная игра достойных соперников,чтобы Сергей Обухов при счете 5-5 на 92-ой минуте забил после своего фирменного прохода и принес команде победу, а получил очередной «фирменный» для некоторых удар ниже пояса. Можете со мной не соглашаться, но это просто дискредитация самого духа Кубка России. Ну не хотите играть по-взрослому, пролоббируйте такую возможность в федерации, не заявляйтесь. А заявиться и так играть…для чего деньги тратить на проезд и проживание? Да и уважения никакого такие игры не прибавят.

До сегодняшнего дня выбирал за кого болеть на Кубке Мира, теперь выбирать не из чего. Вперед, «Байен», бей пижонов!!!
P.S.
«Сусанин!— вскричали,— что молишься богу?
Теперь уж не время — пора нам в дорогу!»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

даже сам тока щас догнал

даже сам тока щас догнал строчку "Но тем Михаила тебе не спасти!", как это Рылеев так предсказал про "Динамо-Казань"...гений.

Основной вопрос философии

Всё же автор не первым задался вопросом: Для кого играет «Динамо-Казань»? Для главного тренера и президента?

Спасибо, "Динамо-Казань", что

Спасибо, "Динамо-Казань", что ты играешь для меня :)))

И как показали два последних

И как показали два последних дня кубкового турнира, такой спустярукавный хоккей на почве вселенского по...изма приводит к потере концентрации, а в результате и к потерям в составе. Имеем: вчера - перелом ключицы у Ларионова, сегодня - порезанный ахилл у Лыкова.

Борис, как показали два

Борис, как показали два последних дня предварительного этапа оптимисты могли здорово поправить своё финансовое положение смело делая ставки на аутсайдеров.

Парни,мне накакать на

Парни,мне накакать на турнирные задачи Казани и амбиции Янко, мне глубоко накакать на то, что "Бог наказал" и еще глубже на то, что это должно было случиться рано или поздно. Два моих друга получили серьезные травмы. Вот это меня печалит, а все остальное уже превратилось в пост-гейм эмоцию. Хотя, Борис прав, по большому счету. Хотел сэкономить - получи. Жадность погубит старого фраера.Уже через неделю погубит... Андрей Владимирович, готовься, "все-равно тебе водить". Блин, зла не хватает.

Мысль материальна, однако

Мысль материальна, однако http://www.bandynet.ru/node/21986.
Как бы закон бумеранга не сработал не только на героев, но и на авторов.

Господин Плавунов, где

Господин Плавунов, где гонорар,а?????:-)))) 500 000 р. достаточно за консультацию)))))бугогошечкигага))) есть бело-голубые, а есть без белого...вторые вообще страшные.