Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сдаемсууууууу???!!!

- 12.10.11 15:03 - [paparazzy]

Здравствуйте, дорогие товарищи, в эфире очередной выпуск литературно-дезинформационного альманаха «Против ветра». Сегодняшний выпуск хочется начать с поздравления. От всей души поздравляю пресс-службу ХК «Динамо-Казань» с выдающимся открытием в области географии. Оказывается, земля теперь вращается в другую сторону. Иначе чем объяснить тот факт, что время начала матчей на оф.сайте команды (рубрика «АНОНС») указано московское, но не правильно. Не в ту сторону посчитали. В Швеции не +2, а -2 часа… Прошу срочно раскрутить землю в правильную сторону. (Уже исправлено, большое спасибо).

Теперь о главном. Главный дааааааааал… Вот что значит МАСТЕР. Мои потуги к критическому анализу существования команды выглядят жалкими по сравнению с реальностью. Хочу обратиться к Сергею Геннадьевичу: «где истерика??? Даже я так не смог». Ведь смотри : «он уже не мальчик — надо бы уметь себя готовить» - это про то, как вы тренируетесь, «в Кубке мира мы уже не сможем выступить так же хорошо» - это про ваши перспективы, «без Чермных, Ларионова и Погребного, а это всё игроки национальной сборной, мы не справимся» и «я считаю, что московское "Динамо" — лучшая команда мира» - это оценка команды в целом. И ЭТО ГОВОРЮ НЕ Я, А ВАШ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР!!! Повезло все-таки, что не в «Витязе» работает.
Я же ни слова от себя не добавил и ничего не придумал. С такой установкой на сезон от главного остается только, как Василий Алибабаевич кричать «сдаемсууууууу»…Сергей Геннадьевич, примите меры, совершите отчаянный телефонный звонок. Разберитесь. А то, поди, народ волнуется? Или смелости не хватит уже?

Да, что-то рано запаниковал Главный. Я бы сказал, неожиданно рано. Я вот почему-то уверен, что в четверке на КМ команда будет железно. Как бы мы(Я) не относились к Янко, как к человеку, тренер он отличный, да и команда, судя по всему, впоряде. Во-первых, календарь не самый страшный, даже скорее щадящий (большой проблемой может стать первый матч плей-офф – там же либо «чемпион деревни» «Зоркий», либо «Енисей» с «лучшим другом» во главе) , а во-вторых, потери хоть и существенны, но для столь скоротечного турнира не столь критичны, как, скажем, для чемпионата России. А вот «лучшая команда мира» до финала не дойдет. Если будет играть так,как в матче против Казани точно. Кстати, то, что главный тренер чемпионов России так беззаветно нахваливает главного соперника – это наводит на мысли…Не собрался ли? А на кого ж Казань оставит? Стук или Франц? Хотя после такой рекламы (см. выше) мало кто пойдет, даже за большие деньги.

Теперь о КМ непосредственно. Больше все-таки верю в россиян. Из шведов стоит быть внимательными к САИКу и «Болльнесу». К первым Кристофер вернулся, со вторыми вообще играть не дай Аллах никому. С «Хаммарбю» все непонятно. Патрик лупит в каждой игре, но это не говорит ни о чем. В случае более-менее серьезного контакта, «брюки превращаются в элегантные шорты». Если у кого есть желание посмотреть протоколы последних «товарняков» с участием команд КМ, велкам. И по традиции…удачи всем нашим и пусть победит «Болльнес»)))))

П.С. Для всех поклонников творчества Игоря Ларионова и Дмитрия Лыкова сообщаю:
Игорю вчера сделали операцию на плече. Наркоз отходил с грустью. Сейчас пациент весел, бодр и ругается на меня нехорошими словами))))А Сафиночке вчера 8 месяцев было))) Диму прооперировали еще в Москве. Насколько удалось понять, оперировали выпускники ветеринарной академии, но по счастливой случайности сшили ахилл приемлемо. Здоровья, амигос!!! Мы не злопамятные!!!Мы все записываем!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

время начала матчей

время начала матчей убрали(принт-скрин сохранен), но сам пост убрать в силах только САМ. так что не обижайтесь.