Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сергей Ломанов: Тот факт, что мы сегодня выиграли, еще ни о чем не говорит

- 14.10.11 08:55 - [kwinto]

Главный тренер "Енисея" Сергей Ломанов после матча удачного старта в Кубке мира (победа над "Боллнесом" - 5:3) признал, что пятый гол, который забила его команда, нельзя было засчитывать.

- В целом игрой доволен, хотя по движению могли сыграть и получше, - заметил Ломанов. - Но не будем забывать, что это был первый матч на турнире, и нам противостоял финалист прошлого чемпионата Швеции. Хотел бы отметить неуверенную работу бригады судей, которая, на мой взгляд, допустила несколько результативных ошибок. Считаю, что при счете 1:0 судьи неправильно определили положение вне игры и несправедливо отменили чистый гол, забитый нашей командой. Также отмечу, что и наш пятый гол нельзя было засчитывать - помощник главного судьи занял неправильную позицию и не увидел забежавшего в положение вне игры нашего хоккеиста. Тем не менее, считаю, мы заслужили победу. Хотя, если честно, это была не лучшая наша игра, но "Енисей" всегда прибавляет от матча к матчу.

- На ваш взгляд, какие команды из вашей "группы смерти" имеет наибольшие шансы выйти в плей-офф?
- Не раз говорил до этого, и повторю снова – этот турнир может выиграть любая команда. Да, в отличие от других групп в нашей не будет проходных матчей, и тот факт, что мы сегодня выиграли, еще ни о чем не говорит – от неудач на Кубке мира не застрахован ни один клуб.