Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

ФИБ готовит изменения в международный клубный календарь

- 14.10.11 13:53 - [ТИМ КРАСС]

В время проведения Кубка Мира пройдет исполком Международной федерации хоккея с мячом, на котором будут обсуждены изменения в международный клубный календарь.
Предлагается со следующего сезона упразднить Чемпионский кубок Эдсбюна и возродить Кубок европейских чемпионов, который будет проходить по следующей формуле.
На первом этапе будут сформированы две группы. Матчи одной группы пройдут в Швеции, другой группы - в России. Состав групп: в первую группу включаются чемпион Швеции и третья команда по итогам чемпионата Швеции, серебряный призер чемпионата России, а также чемпион Норвегии; вторую группу составят чемпион России, бронзовый призер чемпионата России, финалист чемпионата Швеции, а также чемпион Финляндии. Победители групп выходят в финал, который должен состоятся на нейтральном поле.
Финал предлагается провести в Венгрии или Голландии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Элементарно,Ватсон.достаточно

Элементарно,Ватсон.достаточно лишить турнир эгиды ФИБ и будет формальный повод запретить командам в нем выступать...эх, молодеееееежь...ломать-не строить.

Очень интересно будет

Очень интересно будет посмотреть, как они его будут отменять. Турнир коммерческий, у него есть конкретный владелец, а посему ФИБ могут спокойно и смело послать лесом. И правильно сделают, между прочим.