Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Шардаков сделал хет-трик в ворота сборной Швеции

- 21.10.11 20:27 - [kwinto]

Сборная России переиграла в первом матче двухдневного мини-турнира, проходящего на высокогорном катке Медео, сборную Швеции 8:2(2:1). В составе сборной России отличились: Шардаков — 3, Максимов -2, Доровских, Бушуев и Цыганенко. У соперников голы забили Йоннас Нильссон и Йоаким Хеддквист.

По словам вице-президента ФХМР Сергея Мяуса, высказанные порталу bandynet.ru по телефону, сборная Швеции по началу имела преимущество, но к концу первой половины встречи россиянам удалось выровнять игру. Во втором тайме российские игроки имели ощутимый перевес. Мяус особенно выделил игру Ивана Максимова и Юрия Шардакова и отметил, что несколько моментов не реализовал Вдовенко. На месте центрального защитника в главной сборной играл Алан Джусоев, а Павел Булатов на правом краю обороны.

Матч проходил вечером и как отметил вице-президент ФХМР лёд был жестким. Кроме этого у обеих сборных идёт процесс акклиматизации. Завтра матч начнется уже в 10 часов утра, поэтому времени для восстановления и отдыха у игроков обеих сборных будет немного.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Цыганенко

Цыганенко вроде как забил - исправлено

2 DVA, как сказал Бергман на

2 DVA, как сказал Бергман на сайте шведской федерации бенди, "на завтра (т.е. на сегодня) ожидается плюс 25, поэтому игра состоится либо утром, либо вечером".

Несколько вопросов

А кто забил восьмой гол?
Почему матчи проходят поздно вечером и утром? Морозильные установки не могут ещё удерживать лёд? А в советское время, я слышал, лёд был чуть ли ни летом...

И ещё очень интересным видится вопрос, зрительской аудитории данного матча.