Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Спонсор ХК"Кузбасс" приобрёл "Радио-Спорт"

- 31.10.11 14:09 - [kwinto]

Холдинговая компания "Сибирский деловой союз" (СДС) приобрела московскую информационно-музыкальную радиостанцию "Радио Спорт", которая с июня 2006 года вещает на частоте 93,2 FM.

Как сообщает пресс-служба холдинга, на базе этого актива планируется построить федеральную сеть с вещанием как минимум в 30 городах России. Первыми из них станут Кемерово и Новокузнецк, где медиадивизион СДС "СДС Медиахолдинг" обеспечивает вещание таких радиостанций как "Русское радио", "DFM", "Ретро", "Хит" и "Шансон".

Акционеры СДС имеют особое отношение к спорту - компания создала волейбольный клуб "Кузбасс", который второй сезон выступает в Суперлиге, спонсирует хоккейный клуб "Кузбасс".

Помимо задачи построения коммерчески успешного радиобренда, новые владельцы "Радио Спорт", отмечает пресс-служба, ставят перед собой задачи социального характера, к числу которых относится  пропаганда здорового образа жизни, активных форм досуга и внутреннего туризма, поддержка профессионального и любительского спорта в российских регионах, возрождение традиций массового спортивного движения в России, привлечение молодежи в спортивные секции, а также снижение социальной напряженности и отвлечение населения от вредных привычек через вовлечение его в мир спортивной жизни.

По информации: 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Хоккей с мячом будет на это

Хоккей с мячом будет на это музыкальной радиостанции?