Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Дьяков : У нас молодая сплоченная команда, и я верю в успех

- 9.11.11 16:43 - [krasdem]

На пресс-конференции посвящённой старту чемпионата России главный тренер "Старта" Алексей Дьяков отметил, что не смотря на определённые проблемы, связанные с недостаточным финансированием, команда может порадовать своих почитателей хорошими результатами в предстоящем чемпионате России.

- Конечно, проблем в команде хватает. Из-за небольшого финансирования мы не можем приобрести тех хоккеистов, которые смогли бы заметно усилить основной состав. В Нижнем плодотворно работает ДЮСШ "Нижегородец" по хоккею с мячом, но ребята в 15-летнем возрасте почему-то перестают расти в мастерстве, и на "выходе" мы получаем лишь единицы.На сегодняшний день у нас молодая сплоченная команда, и я верю в успех своих подопечных. Нам далеко не все удалось в Кубке России, но в национальном чемпионате мы непременно порадуем своих почитателей красивой содержательной игрой.
Конечно, мы, как и другие хоккейные команды, мечтаем рано или поздно перебраться под "крышу". Но когда в третьей столице России откроет свои двери крытый хоккейный стадион — неизвестно. Не лучше дела обстоят и по поводу вхождения нашего вида спорта в программу зимних Олимпийских игр. Еще пять лет назад мы должны были дебютировать в программе "белых" соревнований, но… Я верю, что скоро наши мечты все же обретут реальность, — резюмировал Дьяков.