Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Лига веселых и находчивых

- 9.11.11 18:00 - [paparazzy]

Здрасьте, товарищи, в эфире (хопа,ща напрягся один совсем нам не товарищ) очередной выпуск публицистическо-истерического альманаха «Кабысдох».

Завтра, в День сотрудников органов внутренних дел (символично же, да и поздравить мужчин не лишне) стартует очередное увлекательное шоу «Непредсказуемый чемпионат России по хоккею с мячом». Вся интрига умерла для меня еще во время финального матча кубка, но это мнение я не рекомендую делать трендом, а представляю исключительно, как личное впечатление(только не смотрите судейское назначение на матч финалистов кубка в рамках «регулярки»).
Команд, которые мне будут интересны две: «Зоркий» и «Енисей». Первая, потому что вчерашние (позавчерашние наверное уже) подростки просто должны сыграть на результат, а вторые по причине того, что если не в этом сезоне, то когда еще? С интересом буду наблюдать за Иркутском и Кемерово, поскольку первые каждый год заявляют претензии на успех, но что-то не складывается, а вторые вообще «темная лошадка», поскольку состав претерпел серьезные изменения. Хабаровск и Новосибирск «предсезонкой» оставили больше вопросов, чем дали на них ответов, так что посмотреть на них тоже весьма любопытно. Надеюсь, что все получится у «Старта» и «Волги», интересные команды. Команде-«занозе» «Уральский трубник», с которой всегда неприятно играть (потому что она чего-то никогда не сдается) – удачи в сезоне. «Терминатор-2» все смотрели? Так там в главной роли «Родина». Ее все колбасят и колбасят, а она все не умирает,да еще и всех в ответ колбасит. Удачи,соседи. Мурманчане и архангелогородцы, дружеский совет: по-татарски слово «вперед» будет «алга», а вот слова «назад» в нашем языке нет, если чо, мы разворачиваемся и «алга»(шутка-юмор-КВН). Так и вы – только вперед.

Вот и все, дорогие товарищи, больше никаких вопросов к надвигающемуся чемпионату не имею. Лишь бы обошлось без громких и ненужных скандалов. Игрокам – без травм, судьям – без "приключений", болельщикам – без потерь клеток печени.

Товарищам Мяусу и Золину отдельные пожелания удачи в сезоне.

Чуть не забыл. Несмотря на все старания отдельных забавных персонажей, я не перестану болеть за своих друзей в хоккейном клубе "Динамо-Казань". Парни, без травм, нафиг. Надоело уже. А обойдется без травм…ну по схеме, короче, не маленькие. Если что, я на трибуне. Все вижу.

P.S.
Кто придумал в Казани в 19.00 в воскресенье играть? Я этому человеку подарю лыжи...Понимаю, там в «випе» ребята все на уазиках с синими ведерками…ну меня тогда с собой до компрессорного забирайте. Не ездит транспорт из Дербышек после 20.00 в выходные. НЕ ЕЗДИТ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

В воскресенье игры в час

Может я чего не знаю, но вот тут указано, что игры начинаются в час:

http://www.rusbandy.ru/files/225.pdf

Или это только «на бумажке» ?

Сам, своим пешком звонил в

Сам, своим пешком звонил в клуб,там сказали,что в 19.00. Вероятно, это только на эти выходные, поскольку "Волга" тоже может пылить в Казани. Тады все понятно. а предложения по вывозу моего тельца с "Ракеты" на последующие игры не отменяю)))